उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: नकली लुमेन SMD चिप-S-B20mm
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 100000
प्रोडक्ट का नाम: |
नकली लुमेन एसएमडी चिप-एस-बी20मिमी |
शक्ति: |
3W |
लेंस सामग्री: |
सिलिकॉन लेंस |
वोल्टेज: |
3.4V-3.6V |
मौजूदा: |
0.5-0.7ए |
लेंस का कोण देखें: |
60, 140 डिग्री |
एलईडी चिप्स: |
सियोल, एलजी, एपिलेड्स |
वेवलेंथ: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
रंग छोड़ना: |
यूवीए एलईडी |
जीवनकाल (घंटे): |
20000 घंटे |
प्रोडक्ट का नाम: |
नकली लुमेन एसएमडी चिप-एस-बी20मिमी |
शक्ति: |
3W |
लेंस सामग्री: |
सिलिकॉन लेंस |
वोल्टेज: |
3.4V-3.6V |
मौजूदा: |
0.5-0.7ए |
लेंस का कोण देखें: |
60, 140 डिग्री |
एलईडी चिप्स: |
सियोल, एलजी, एपिलेड्स |
वेवलेंथ: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
रंग छोड़ना: |
यूवीए एलईडी |
जीवनकाल (घंटे): |
20000 घंटे |
यूवी एलईडी एसएमडी 3W यूवी एलईडी प्रकाश अनुकरण ल्यूमेन 20 मिमी एल्यूमीनियम प्लेट पराबैंगनी दीपक
| पद | अनुकरण ल्यूमेन एसएमडी चिप-एस-बी20 मिमी |
| शक्ति | 3W |
| रंग उत्सर्जित करना | यूवी |
| डायोड प्रकार | लुमेन की नकलएसएमडी |
| डायोड का लेंस सामग्री | सिलिकॉन लेंस |
| लेंस का देखने का कोण | 60, 140 डिग्री |
| तरंगदैर्ध्य | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| वोल्टेज | 3.4V-3.6V |
| वर्तमान | 0.5A-0.7A |
| चिप सामग्री | सियोल, एलजी, एपिल्ड्स |
| वेल्डिंग तापमान | ≤ 220 डिग्री |
| जीवन काल (घंटे) | 20000 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | विभिन्न यूवी प्रिंटिंग उद्योगों, पेंटिंग, यूवी इंक और यूवी गोंद में लागू होता है। |
| मूल स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
![]()
हमें क्यों चुनें?
1) अच्छी कीमत
हम कारखाने की प्रत्यक्ष बिक्री की कीमतें प्रदान कर सकते हैं और आपको सबसे बड़ी छूट दे सकते हैं।
2) गुणवत्ता आश्वासन
हमारे पास अपनी आर एंड डी टीम है, और प्रत्येक उत्पाद शिपमेंट से पहले पेशेवर परीक्षण किया गया है, कृपया हम पर भरोसा करें।
3) अनुकूलन विकल्प
हम आपकी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित उत्पाद प्रदान करते हैं।
4) बिक्री के बाद ग्राहक सहायता
हम ग्राहकों को आपके लिए सभी समस्याओं को हल करने के लिए अच्छी तरह से प्रशिक्षित ग्राहक सेवा कर्मियों के साथ प्रदान करते हैं।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1. क्या आपकी कंपनी निर्माता या वितरक है?
उत्तर. हम शेन्ज़ेन में स्थित एक विनिर्माण कंपनी हैं। पिछले 7 वर्षों से हम यूवी एलईडी उत्पादों का उत्पादन और विकास कर रहे हैं।
प्रश्न 2. क्या हम उत्पाद को अनुकूलित कर सकते हैं?
A. हाँ! हम आपकी आवश्यकताओं या तकनीकी चित्रों के अनुसार उत्पादन कर सकते हैं।
Q3. आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
A. यूवी एलईडी लैंप बीड; यूवी एलईडी मॉड्यूल; यूवी एलईडी एकल प्रकाश।
Q4. क्या आपके पास एलईडी लाइट ऑर्डर के लिए कोई MOQ सीमा है?
नहीं! एक भी स्वीकार्य है।
प्रश्न 5. भुगतान कैसे करें?
ए.टी/टी,डी/पी डी/ए,क्रेडिट कार्ड,पेपैल.हम कई भुगतान विधियों को स्वीकार करते हैं।
प्रश्न 6. शिपिंग के लिए कितने समय की आवश्यकता होती है?
A. आम तौर पर 3-7 दिन, मात्रा पर निर्भर करता है.
Q7.किस तरह का रसद?
ए.सामान्यतः क्योंकि उत्पाद का आकार और वजन बहुत अधिक नहीं है इसलिए हम एक्सप्रेस के माध्यम से जहाज करते हैं।
लेकिन ग्राहकों की मांग के अनुसार रसद की व्यवस्था की जा सकती है।
Q8.यदि मैं बड़ी मात्रा में ऑर्डर करता हूँ तो क्या मुझे छूट मिलेगी?
ए.हां, यदि आप थोक में ऑर्डर करते हैं तो हम आपको थोक मूल्य प्रदान करेंगे।
Q9.मैं कैसे आदेश?
ए.कृपया हमें एक पूछताछ छोड़ दें और एक विक्रेता कार्य दिवस के 24 घंटे के भीतर आपसे संपर्क करेगा।
यदि आपके पास अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया हमसे संपर्क करें ताकि हम आपको सर्वोत्तम समाधान प्रदान कर सकें।
umi@ymleduv.com ,आपके ध्यान के लिए धन्यवाद।