उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: यूवी एलईडी इलाज लैंप 1200W
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल-भाव करना
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: कार्टून
प्रसव के समय: 10-15 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 10000
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी एलईडी इलाज लैंप 1200W |
शक्ति: |
1200W |
शीतलन योजना: |
वायु-ठंडा |
आकार: |
650मिमी*305मिमी*95मिमी |
चमकदार आकार: |
610मिमी*250मिमी |
वेवलेंथ: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
सामग्री: |
अल्युमीनियम |
आवेदन: |
यूवी प्रिंटर, यूवी स्याही, यूवी इलाज |
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी एलईडी इलाज लैंप 1200W |
शक्ति: |
1200W |
शीतलन योजना: |
वायु-ठंडा |
आकार: |
650मिमी*305मिमी*95मिमी |
चमकदार आकार: |
610मिमी*250मिमी |
वेवलेंथ: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
सामग्री: |
अल्युमीनियम |
आवेदन: |
यूवी प्रिंटर, यूवी स्याही, यूवी इलाज |
यूवी एलईडी क्योरिंग लैंप 1200W
| वस्तु | प्रिंटिंग के लिए यूवी एलईडी क्योरिंग लैंप 1200W |
| शक्ति | 1200W |
| रंग | यूवी |
| डायोड प्रकार | 3535 एसएमडी प्रकार |
| आकार | 650mm*305mm*95mm |
| चमकदार आकार | 610mm*250mm |
| चिप सामग्री | एलजी, सियोल, एपिलेड्स |
| तरंग दैर्ध्य | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| कूलिंग योजना | एयर-कूल्ड |
| आवेदन | विभिन्न प्रिंटिंग उद्योगों, पेंटिंग और गोंद में लागू करें। |
| वैकल्पिक | सिंगल लैंप, लैंप + पावर सप्लाई, लैंप + पावर सप्लाई + वाटर टैंक |
| जीवनकाल (घंटे) | 10000 घंटे |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पत्ति का स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
की विशेषताएं क्या हैं यूवी एलईडी क्योरिंग लैंप 1200W?
हाल के वर्षों में, यूवी एलईडी क्योरिंग लैंप 1200W प्रौद्योगिकी ने दुनिया का ध्यान आकर्षित किया है, और कई औद्योगिक उत्पादन क्षेत्र धीरे-धीरे पारंपरिक यूवी पारा लैंप को बदलने के लिए यूवी एलईडी प्रकाश स्रोतों को चुन रहे हैं। यूवी एलईडी क्योरिंग लैंप 1200W प्रौद्योगिकी पर्यावरण के अनुकूल है जो प्रकाश उत्सर्जक डायोड के उपयोग के माध्यम से पर्यावरणीय स्थिरता की अवधारणा को साकार करती है। पारंपरिक यूवी पारा लैंप की तुलना में, इसमें अधिक उच्च दक्षता और कम ऊर्जा खपत है। यूवी एलईडी क्योरिंग लैंप 1200W की कुछ विशेषताएं इस प्रकार हैं:
1. यूवी एलईडी क्योरिंग लैंप 1200W स्रोत की विशेषताएं यह हैं कि यह एक सिंगल-बैंड पराबैंगनी प्रकाश से संबंधित है, जिसमें उच्च चमकदार दक्षता और कम ऊर्जा खपत होती है। यूवी एलईडी क्योरिंग लैंप 1200W स्रोत एलईडी चिप के माध्यम से विद्युत ऊर्जा को प्रकाश ऊर्जा में परिवर्तित कर सकता है, और एक सिंगल-बैंड पराबैंगनी प्रकाश स्रोत उत्सर्जित कर सकता है। 365/385/395/405nm ये बैंड। पारंपरिक यूवी पारा लैंप की तुलना में, पूर्ण-बैंड पराबैंगनी प्रकाश का केवल एक छोटा सा हिस्सा जो उत्सर्जित होता है, वास्तव में ऊर्जा दक्षता का प्रयोग कर सकता है। साथ ही, पारा लैंप उपयोग में होने पर बड़ी मात्रा में गर्मी ऊर्जा उत्पन्न करेगा, जिसके परिणामस्वरूप काफी हद तक ऊर्जा की खपत होगी;
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार कर सकते हैं?
हाँ, हम कर सकते हैं। हम परीक्षण और गुणवत्ता की जांच के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं।
Q2: क्या मैं इस पर अपना लोगो लगा सकता हूँ?
बेशक। आपका लोगो आपकी आवश्यकताओं के अनुसार बनाया जा सकता है जब आप हमारे MOQ तक पहुँच जाते हैं।
Q3: आपकी पैकेजिंग क्या है?
हमारे पास एक रंगीन बॉक्स और एक कार्टन है। यदि आपको इसकी आवश्यकता है तो अनुकूलित करने के लिए आपका स्वागत है।
Q4: आपका लीड टाइम क्या है?
स्टॉक में नमूना आदेशों के लिए 3-7 दिन। बड़े पैमाने पर उत्पादन के लिए 25-30 दिन।
Q5: आपकी कोटेशन शर्तें क्या हैं?
एफओबी, सीआईएफ, सीएफआर, ईएक्सडब्ल्यू उपलब्ध हैं।
![]()
![]()
यदि आपकी अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए हमसे संपर्क करें।