उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: 360W यूवी क्योरिंग लैंप
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल-भाव करना
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: कार्टून
प्रसव के समय: 10-15 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 10000
प्रकार: |
यूवी इलाज दीपक |
शक्ति: |
360W |
आकार: |
140 मिमी*50 मिमी*24 मिमी |
चमकदार आकार: |
120 मिमी * 20 मिमी |
कागज़ का प्रकार: |
2-3 एस |
वेवलेंथ: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
कूलिंग मोड: |
पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
आवेदन: |
मुद्रण, कोटिंग, यूवी स्याही |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज |
रंग छोड़ना: |
यूवी |
वोल्टेज: |
110v-220v |
नियंत्रण मोड: |
मैनुअल, स्वचालित |
विशेषता: |
अच्छी गुणवत्ता वाली जल शीतलन प्रणाली |
डायोड प्रकार: |
3535 एसएमडी प्रकार |
इलाज की गति: |
2-3 सेकेंड/समय |
प्रकाश स्रोत: |
यूवी एलईडी |
प्रकार: |
यूवी इलाज दीपक |
शक्ति: |
360W |
आकार: |
140 मिमी*50 मिमी*24 मिमी |
चमकदार आकार: |
120 मिमी * 20 मिमी |
कागज़ का प्रकार: |
2-3 एस |
वेवलेंथ: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
कूलिंग मोड: |
पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
आवेदन: |
मुद्रण, कोटिंग, यूवी स्याही |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज |
रंग छोड़ना: |
यूवी |
वोल्टेज: |
110v-220v |
नियंत्रण मोड: |
मैनुअल, स्वचालित |
विशेषता: |
अच्छी गुणवत्ता वाली जल शीतलन प्रणाली |
डायोड प्रकार: |
3535 एसएमडी प्रकार |
इलाज की गति: |
2-3 सेकेंड/समय |
प्रकाश स्रोत: |
यूवी एलईडी |
360W यूवी क्योरिंग सिस्टम विशेषताएँ
अतिरिक्त-लंबी जीवनकाल;
ऊर्जा बचत: मर्करी लैंप की तुलना में 80% बिजली की बचत;
पर्यावरण के अनुकूल: कोई पारा नहीं। कोई ओजोन नहीं;
कोई वार्म-अप समय नहीं;
कम तापमान;
यूवी आउटपुट समायोजन: 1% से 100% तक;
एकाधिक नियंत्रण मोड: स्विचिंग, वोल्टेज या अन्य।
यूवी एलईडी क्योरिंग सिस्टम का विनिर्देश
| वस्तु | यूवी एलईडी क्योरिंग सिस्टम 360W प्रिंटिंग के लिए |
| शक्ति | 360W |
| रंग | यूवी |
| डायोड प्रकार | 3535 एसएमडी प्रकार |
| आकार | 140mm*50mm*24mm |
| चमकदार आकार | 120mm*20mm |
| उत्पाद | एक पावर सप्लाई के साथ दो लैंप |
| तरंग दैर्ध्य | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| कूलिंग योजना | जल-शीतित |
| अनुप्रयोग | विभिन्न प्रिंटिंग उद्योगों, पेंटिंग और गोंद में लागू करें। |
| वैकल्पिक | सिंगल लैंप, लैंप + पावर सप्लाई, लैंप + पावर सप्लाई + वाटर टैंक |
| जीवनकाल (घंटे) | 15000 घंटे |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पत्ति का स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
![]()
360W यूवी क्योरिंग सिस्टम के बारे में
इसका एर्गोनोमिक कॉम्पैक्ट, हल्का और उपयोगकर्ता के अनुकूल डिजाइन विस्तारित उपयोग के दौरान आराम सुनिश्चित करता है, प्रदान करता है
सटीक अनुप्रयोगों के लिए इष्टतम नियंत्रण। इसके पर्यावरण के अनुकूल शक्तिशाली यूवी एलईडी मॉड्यूल प्रभावी ढंग से पारंपरिक को प्रतिस्थापित करते हैं
मर्करी बल्ब गर्मी-संवेदनशील सामग्री को आराम से ठीक करने और बिजली की खपत और पर्यावरणीय प्रभाव को कम करने में सक्षम हैं।
इसकी दक्षता पारंपरिक क्योरिंग विधियों से बेहतर है, जो गुणवत्ता से समझौता किए बिना उत्पादकता को बढ़ाती है। यह बहुमुखी है
और विश्वसनीय है और इलेक्ट्रॉनिक्स, चिकित्सा उपकरण असेंबली, ऑटोमोटिव मरम्मत, और बहुत कुछ को पूरा करता है।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्नोत्तर1. शिपमेंट कैसे डिलीवर करें?
A1: सामान्य तौर पर, हम उत्पादों को डीएचएल, यूपीएस, फेडेक्स एक्सप्रेस आदि द्वारा शिप कर सकते हैं। बड़े वजन और मूल्य वाले उत्पादों के लिए,
हम समुद्र द्वारा शिपिंग का सुझाव देते हैं।
प्रश्नोत्तर2. मुझे किस एमिटिंग विंडो की आवश्यकता है?
A2: यह आपके क्योरिंग क्षेत्र पर निर्भर करता है। या आप हमें अपना क्षेत्र बता सकते हैं और हम आपको अपना सर्वश्रेष्ठ समाधान सुझाएंगे।
प्रश्नोत्तर3. तरंग दैर्ध्य कैसे चुनें?
A3: हमारी सामान्य तरंग दैर्ध्य 365nm, 385nm, 395nm और 405nm है। विभिन्न अनुप्रयोगों में विभिन्न तरंग दैर्ध्य का उपयोग किया जाएगा।
या आप पुष्टि करने के लिए हमसे पूछताछ कर सकते हैं।
प्रश्नोत्तर4: ऑर्डर कैसे दें?
A4: आप शिपिंग लागत और छूट की जानकारी ऑनलाइन देख सकते हैं, और सीधे ऑर्डर दे सकते हैंविदेशी व्यापार मंच भुगतान।
या आप ऑर्डर विवरण के लिए हमसे संपर्क कर सकते हैं, हम आपको मिनटों में जवाब देंगे।
प्रश्नोत्तर5: बिक्री के बाद सेवा के बारे में क्या?
A5: वाईएम प्रतिस्थापन के लिए स्पेयर पार्ट्स प्रदान करता है, और 24 घंटे ऑनलाइन और वीडियो तकनीकी सहायता प्रदान करता है।
यदि आपकी अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए हमसे संपर्क करें।