उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: यूवी इलाज Sytem 2000w
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल-भाव करना
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 10-15 काम के दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 10000
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी इलाज Sytem 2000w |
शक्ति: |
2000W |
आकार: |
330*330*128 मिमी |
चमकदार आकार: |
300*300एमएम |
शीतलन योजना: |
हवा ठंडी करना |
डायोड प्रकार: |
3535 एसएमडी प्रकार |
वेवलेंथ: |
365 एनएम, 385 एनएम, 395 एनएम, 405 एनएम |
गारंटी: |
1 वर्ष |
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी इलाज Sytem 2000w |
शक्ति: |
2000W |
आकार: |
330*330*128 मिमी |
चमकदार आकार: |
300*300एमएम |
शीतलन योजना: |
हवा ठंडी करना |
डायोड प्रकार: |
3535 एसएमडी प्रकार |
वेवलेंथ: |
365 एनएम, 385 एनएम, 395 एनएम, 405 एनएम |
गारंटी: |
1 वर्ष |
लाभ
1. पूछताछ और परामर्श सहायता
2. 24 घंटे ऑन-लाइन सेवाएँ
3. यूवी एलईडी क्योरिंग सिस्टम प्रिंटिंग प्रभाव वीडियो वाली मशीन आपके लिए उपलब्ध है
4. हमारे कारखाने का दौरा करने के लिए आपका हार्दिक स्वागत है।
5. आप अनुकूलित उत्पादन और पैकिंग प्राप्त कर सकते हैं।
7: कोई पारा नहीं, कोई ओजोन नहीं, पर्यावरण के अनुकूल
8: कोल्ड लाइट सोर्स, कम तापमान
| वस्तु | यूवी क्योरिंग सिस्टम 2000W |
| शक्ति | 2000W |
| रंग | यूवी |
| डायोड प्रकार | 3535 एसएमडी प्रकार |
| आकार | 330mm*330mm*128mm |
| चमकदार आकार | 300mm*300mm |
| लेंस सामग्री | उच्च तापमान प्रतिरोधी लेंस |
| तरंग दैर्ध्य | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| कूलिंग योजना | एयर कूलिंग |
| अनुप्रयोग | विभिन्न मुद्रण उद्योगों, पेंटिंग और गोंद में लागू करें। |
| जीवनकाल (घंटे) | 20000 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
![]()
हमारे यूवी एलईडी क्योरिंग सिस्टम कांच उद्योग, सजावट उद्योग, निर्माण सामग्री उद्योग में व्यापक रूप से उपयोग किए जाते हैं,
फर्नीचर उद्योग, आदि।
यह कोमिका, ज़ार, रिको जैसे इंकजेट स्प्रेयर के विभिन्न ब्रांडों और विभिन्न प्रकार के प्रिंटरों के लिए उपयुक्त है
जिसमें फ्लैटबेड प्रिंटर, रोल टू रोल प्रिंटर, वाइड फॉर्मेट प्रिंटर, इंकजेट, डिजिटल प्रिंटर, रोटरी प्रेस आदि शामिल हैं।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1. क्या सभी उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है?
ए: हम यूवी लैंप, यूवी एक्सेसरीज़ बनाने वाली फैक्ट्री हैं। हमारे सभी उत्पादों को आपके द्वारा प्रदान किए गए विवरणों द्वारा बनाया जा सकता है।
Q2. मुझे किस उत्सर्जक विंडो की आवश्यकता है?
A2: यह आपके क्योरिंग क्षेत्र पर निर्भर करता है। या आप हमें अपना क्षेत्र बता सकते हैं और हम आपको अपना सर्वश्रेष्ठ समाधान सुझाएंगे।
Q3. तरंग दैर्ध्य कैसे चुनें?
A3: हमारी सामान्य तरंग दैर्ध्य 365nm,385nm,395nm और 405nm है। विभिन्न अनुप्रयोगों में विभिन्न तरंग दैर्ध्य का उपयोग किया जाएगा।
या आप पुष्टि करने के लिए हमसे पूछताछ कर सकते हैं।
Q4: ऑर्डर कैसे दें?
A4: आप ऑनलाइन शिपिंग लागत और छूट की जानकारी देख सकते हैं, और सीधे ऑर्डर दे सकते हैं ट्रेडिंग प्लेटफॉर्म।
या आप ऑर्डर विवरण के लिए हमसे संपर्क कर सकते हैं, हम आपको मिनटों में जवाब देंगे।
Q5: ऑर्डर के लिए आपकी सामान्य भुगतान शर्तें क्या हैं?
A5: टी/टी, डी/पी डी/ए, क्रेडिट कार्ड, पेपैल। हम कई भुगतान विधियों को स्वीकार करते हैं।
यदि आपकी अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया आपको सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए हमसे संपर्क करें।
Umi@ymleduv.com , आपके ध्यान के लिए धन्यवाद।