उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: YM-K6-5025 UV LED मॉड्यूल
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल-भाव करना
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 10000
प्रोडक्ट का नाम: |
YM-K6-5025 UV LED मॉड्यूल |
शक्ति: |
60W |
मॉड्यूल का आकार: |
50मिमी*25मिमी*2मिमी |
चमकदार आकार: |
50मिमी*7मिमी |
वोल्टेज: |
39-45 वी |
मौजूदा: |
1-1.4ए |
एलईडी चिप्स: |
एपिलेड्स / एलजी / सियोल |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
प्रोडक्ट का नाम: |
YM-K6-5025 UV LED मॉड्यूल |
शक्ति: |
60W |
मॉड्यूल का आकार: |
50मिमी*25मिमी*2मिमी |
चमकदार आकार: |
50मिमी*7मिमी |
वोल्टेज: |
39-45 वी |
मौजूदा: |
1-1.4ए |
एलईडी चिप्स: |
एपिलेड्स / एलजी / सियोल |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
उत्पाद के फायदे
60W यूवी एलईडी मॉड्यूल उत्पाद विवरण
| शक्ति | 60W |
| रंग | यूवी |
| लैंप मोतियों की संख्या | 6 पीसी |
| डायोड प्रकार | 6565 एसएमडी |
| डायोड की लेंस सामग्री | क्वार्ट्ज |
| लेंस का देखने का कोण | 60, 120 डिग्री |
| मॉड्यूल का आकार | 50 मिमी * 25 मिमी * 2 मिमी |
| चमकदार आकार | 50 मिमी * 7 मिमी |
| तरंग दैर्ध्य | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| वोल्टेज | 39-45V |
| वर्तमान | 1-1.4A |
| चिप सामग्री | सियोल,एलजी,एपिलैड्स |
| एनकैप्सुलेशन प्रक्रिया | उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल लैंप |
| मॉड्यूल सामग्री | 2.0 मिमी कॉपर सब्सट्रेट |
| जीवनकाल (घंटे) | 15000 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | विभिन्न यूवी प्रिंटिंग उद्योगों, पेंटिंग, यूवी स्याही, यूवी गोंद और टच स्क्रीन में लागू करें। |
| उत्पत्ति का स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
![]()
हमारेयूवी एलईडी क्यूरिंग सिस्टमकांच उद्योग, सजावट उद्योग, निर्माण सामग्री उद्योग में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है,
फर्नीचर उद्योग, आदि।
यह कोमिका, ज़ार, रिको जैसे इंकजेट स्प्रेयर के विभिन्न ब्रांडों और विभिन्न प्रकार के प्रिंटरों के लिए उपयुक्त है
फ्लैटबेड प्रिंटर, रोल टू रोल प्रिंटर, वाइड फॉर्मेट प्रिंटर, इंकजेट, डिजिटल प्रिंटर, रोटरी प्रेस आदि सहित।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: क्या आपके उत्पादों का लेबल, पैकेजिंग, डिज़ाइन अनुकूलित किया जा सकता है?
A: हाँ, हम इन पर अनुकूलन सेवा प्रदान करते हैं।
Q2: आपकी मासिक उत्पादन क्षमता क्या है?
A: हमारी फैक्ट्री उत्पादन क्षमता प्रति माह 10,000 प्रकाश प्रणालियों की है।
Q3: आपकी न्यूनतम आदेश मात्रा क्या है?
A: MOQ 2 सेट, लेकिन हम गुणवत्ता वाले ग्राहकों के लिए नमूना आदेश भी स्वीकार करते हैं।
Q4: क्या मुझे गुणवत्ता जांच के लिए एक नमूना मिल सकता है?
A: हाँ, हम नमूना प्रदान करते हैं।
Q5: लीड टाइम कितना जल्दी है?
A: नमूना आदेश के लिए, 3-5 दिन। थोक आदेश के लिए, 9-15 दिन।
Q6: आपकी प्रकाश प्रणालियों का जीवनकाल क्या है?
A: हमारी प्रकाश प्रणालियाँ कम से कम 3 साल काम कर सकती हैं, इन प्रकाश बल्बों को नियमित रूप से बदला जाना चाहिए।
Q7: आप गुणवत्ता की गारंटी कैसे दे सकते हैं?
A: पेशेवर उत्पाद गुणवत्ता निरीक्षण टीम आदेश दोषपूर्ण दर सुनिश्चित करती है; अन्यथा, हम पूरी जिम्मेदारी लेते हैं
हमारे संपूर्ण बिक्री के बाद समर्थन प्रणाली के अनुसार।
Q8: आपके भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A: विभिन्न देशों के बीच भुगतान की शर्तें भिन्न होती हैं। आम तौर पर, 70% टी/टी अग्रिम में, 30% शिपमेंट से पहले शेष।
यदि आपकी अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए हमसे संपर्क करें।
Umi@ymleduv.com , आपके ध्यान के लिए धन्यवाद।