उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: यूवी लाइट मॉड्यूल 12888
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल - भाव करना
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 100000
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी लाइट मॉड्यूल 12888 |
शक्ति: |
1000 वाट |
मॉड्यूल का आकार: |
128मिमी*88मिमी*2.0मिमी |
चमकदार आकार: |
108मिमी*60मिमी |
वोल्टेज: |
45-52वी *3 |
मौजूदा: |
5-7ए *3 |
एलईडी चिप्स: |
वैकल्पिक (एलजी/ एपिलेड/ सियोल) |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज लैंप मोती |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी लाइट मॉड्यूल 12888 |
शक्ति: |
1000 वाट |
मॉड्यूल का आकार: |
128मिमी*88मिमी*2.0मिमी |
चमकदार आकार: |
108मिमी*60मिमी |
वोल्टेज: |
45-52वी *3 |
मौजूदा: |
5-7ए *3 |
एलईडी चिप्स: |
वैकल्पिक (एलजी/ एपिलेड/ सियोल) |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज लैंप मोती |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
यूवी लाइट मॉड्यूलउत्पाद विवरण
| उत्पाद का नाम | यूवी लाइट मॉड्यूल 12888 |
| पावर | 1000W |
| रंग | यूवी |
| लैंप बीड्स की संख्या | 105 पीसी |
| डायोड प्रकार | 6565-6868 एसएमडी |
| डायोड की लेंस सामग्री | सिलिका जेल या क्वार्ट्ज |
| लेंस का व्यू एंगल | 30, 60, 120 डिग्री |
| मॉड्यूल का आकार | 128 मिमी * 88 मिमी * 2.0 मिमी |
| चमकदार आकार | 108 मिमी * 60 मिमी |
| तरंग दैर्ध्य | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| वोल्टेज | 45-52V * 3 |
| करंट | 5-7A * 3 |
| चिप सामग्री | एलजी, सियोल, एपिलेड्स |
| एनकैप्सुलेशन प्रक्रिया | उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज |
| मॉड्यूल सामग्री | 2.0 मिमी कॉपर सब्सट्रेट |
| जीवनकाल (घंटे) | 20000 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | विभिन्न यूवी प्रिंटिंग उद्योगों, पेंटिंग में लागू करें, |
| उत्पत्ति का स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
![]()
![]()
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1. क्या आप एक फैक्ट्री हैं?
A: हाँ! हम शेन्ज़ेन में एक फैक्ट्री हैं। हम सात वर्षों से यूवी एलईडी उत्पाद बना रहे हैं।
Q2. आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
A: यूवी एलईडी लैंप बीड्स; यूवी एलईडी मॉड्यूल; यूवी एलईडी सिंगल लैंप और यूवी उपकरण।
Q3. एलईडी की गुणवत्ता के बारे में क्या?
A: कृपया गुणवत्ता के बारे में चिंता न करें। हमारी कंपनी चीन में एलईडी की मुख्य निर्माता है।
भुगतान टी/टी लेनदेन हो सकता है।
Q4. क्या यूवी तीव्रता को समायोजित किया जा सकता है?
A: हाँ, तीव्रता 0-100% समायोज्य है। हमने अलग-अलग डिज़ाइन किए हैं।
Q5. ऑर्डर तैयार करने के लिए आपको कितने दिन चाहिए?
A: हमें सामान्य ऑर्डर के लिए 3-7 दिन चाहिए, कस्टम उत्पाद चक्र 15-20 दिन है।
Q6. यूवी क्योरिंग एलईडी लैंप की तरंग दैर्ध्य क्या है?
A: यूवी एलईडी लैंप की तरंग दैर्ध्य आमतौर पर 365-405nm होती है, इंकजेट प्रिंटर के लिए तरंग दैर्ध्य 395nm है,
प्रिंटिंग मशीन के लिए 385/395nm, यूवी गोंद के लिए 365nm।
Q7. आप किस ब्रांड की एलईडी चिप का उपयोग करते हैं?
A: हम जिन एलईडी चिप ब्रांडों का उपयोग करते हैं वे एलजी, एपिलेड्स, सियोल हैं।
Q8. लैंप और लेंस की सामग्री क्या है?
A: लैंप की सामग्री एल्यूमीनियम है, और लेंस क्वार्ट्ज हैं।
ध्यान देने योग्य बातें
गर्म सुझाव, हमारे उत्पादों को सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन करने और उत्पादों के उपयोग में ग्राहकों की विफलता को कम करने के लिए, कृपया ध्यान दें:
1) उपयोग की पूरी प्रक्रिया के दौरान, यूवीएलईडी के सीधे संपर्क में आने वाले सभी लोगों को स्थैतिक बिजली को रोकने और समाप्त करने के उपाय करने चाहिए, और यूवी प्रकाश उत्सर्जक डायोड को सीधे अपने हाथों से नहीं छूना चाहिए।
2) वेल्डिंग करते समय, वेल्डिंग समय और तापमान पर ध्यान देना चाहिए, और सकारात्मक और नकारात्मक ध्रुवों को अलग करना चाहिए।
3) करंट और वोल्टेज जैसे विद्युत पैरामीटर रेटेड मूल्यों से अधिक नहीं होने चाहिए।
यदि आपकी अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए हमसे संपर्क करें।