उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: यूवी लाइट मॉड्यूल 9510
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 2 टुकड़ा
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 100000
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी लाइट मॉड्यूल 9510 |
शक्ति: |
110 डब्ल्यू |
मॉड्यूल का आकार: |
95मिमी*10मिमी*2.0मिमी |
चमकदार आकार: |
83मिमी*6.5मिमी |
वोल्टेज: |
71.5-82.5वी |
मौजूदा: |
1-1.5ए |
एलईडी चिप्स: |
सियोल, एपिलेड्स, एलजी |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी लाइट मॉड्यूल 9510 |
शक्ति: |
110 डब्ल्यू |
मॉड्यूल का आकार: |
95मिमी*10मिमी*2.0मिमी |
चमकदार आकार: |
83मिमी*6.5मिमी |
वोल्टेज: |
71.5-82.5वी |
मौजूदा: |
1-1.5ए |
एलईडी चिप्स: |
सियोल, एपिलेड्स, एलजी |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
यूवी लाइट मॉड्यूल 110W उच्च शक्ति दीपक मोती मॉड्यूल यूवी एलईडी उपचार प्रणाली
| उत्पाद का नाम | यूवी लाइट मॉड्यूल 9510 |
| शक्ति | 110W |
| रंग | यूवी |
| दीपक के मोतियों की संख्या | 11 पीसी |
| डायोड प्रकार | 6565/6868 एसएमडी |
| डायोड का लेंस सामग्री | क्वार्ट्ज |
| लेंस का देखने का कोण | 60 डिग्री |
| मॉड्यूल का आकार | 95 मिमी*10 मिमी*2.0 मिमी |
| प्रकाशमान आकार | 83 मिमी*6.5 मिमी |
| तरंगदैर्ध्य | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| वोल्टेज | 71.5-82.5V |
| वर्तमान | 1-1.5A |
| चिप सामग्री | सियोल, एपिलेड्सएलजी |
| कैप्सुलेशन प्रक्रिया | उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज यूवी दीपक |
| मॉड्यूल सामग्री | 2.0 मिमी कॉपर सब्सट्रेट |
| जीवन काल (घंटे) | 20000 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | विभिन्न यूवी प्रिंटिंग उद्योगों, पेंटिंग, यूवी स्याही, यूवी गोंद और टच स्क्रीन में लागू करें। |
| मूल स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1. क्या आप एक कारखाना हैं?
एकः हाँ! हम शेन्ज़ेन में कारखाने हैं. हम छह साल के लिए यूवी एलईडी उत्पादों का उत्पादन किया गया है.
Q2. यूवी एलईडी लैंप की तरंग दैर्ध्य क्या है?
उत्तर: यूवी एलईडी लैंप की तरंग दैर्ध्य आमतौर पर 365-405 एनएम होती है।
395nm, 385/395nm प्रिंटिंग मशीन के लिए, 365nm यूवी गोंद के लिए।
प्रश्न 3. आपका एलईडी चिप क्या है?
उत्तरः हम उपयोग कर रहे हैं कोरिया एलजी, सियोल, ताइवान एलईडी चिप ब्रांड के बारे में Epileds
प्रश्न 4. दीपक और लेंस की सामग्री क्या है?
उत्तर: दीपक की सामग्री एल्यूमीनियम है और लेंस क्वार्ट्ज है।
Q5. शीतलन का तरीका क्या है?
एकः अधिकांश यूवीएलईडी पानी ठंडा कर रहे हैं. हम भी कई गर्म बिक्री हवा ठंडा यूवीएलईडी है, और अधिक हवा ठंडा यूवी एलईडी रास्ते में हैं
कृपया विशेष ध्यान दें
गर्म युक्तियाँ, हमारे उत्पादों को सर्वोत्तम प्रदर्शन करने और उत्पादों के उपयोग में ग्राहक विफलता को कम करने के लिए, कृपया ध्यान देंः
1) उपयोग की पूरी प्रक्रिया के दौरान, यूवीएलईडी के प्रत्यक्ष संपर्क में आने वाले सभी लोगों को स्थिर विद्युत को रोकने और समाप्त करने के उपाय करने चाहिए,और अपने हाथों से सीधे यूवी प्रकाश उत्सर्जक डायोड को न छूएं.
2) वेल्डिंग करते समय वेल्डिंग समय और तापमान पर ध्यान दिया जाना चाहिए और सकारात्मक और नकारात्मक ध्रुवीयताओं को अलग किया जाना चाहिए।
विद्युत मापदंडों जैसे कि वर्तमान और वोल्टेज को नामित मानों से अधिक नहीं होना चाहिए।
यूवी एलईडी का उपयोग करके उच्च शक्ति वेल्डिंग के लिए निम्नलिखित बिंदुओं का पालन किया जाना चाहिए
1) वेल्डिंग कार्य समय सीमा से अधिक नहीं होना चाहिए;
2) यह सुनिश्चित करें कि वेल्डिंग तापमान हर समय 260 डिग्री सेल्सियस से नीचे रहे।
3) वेल्डिंग के दौरान एवियोड लेंस की क्षति।
4) सुनिश्चित करें कि शीतलन प्रणाली सक्रिय रूप से, कुशलता से काम कर रही है और गर्मी को दूर कर रही है।
यदि आपके पास अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया हमसे संपर्क करें ताकि हम आपको सर्वोत्तम समाधान प्रदान कर सकें।