उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: YM-6565 फ्लैट लेंस यूवी एलईडी मॉड्यूल
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल-भाव करना
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 100000
प्रोडक्ट का नाम: |
YM-6565 फ्लैट लेंस यूवी एलईडी मॉड्यूल |
शक्ति: |
10W |
चमकदार आकार: |
6.5मिमी*6.5मिमी |
वोल्टेज: |
6.5-7.5 वी |
मौजूदा: |
1-1.5ए |
एलईडी चिप्स: |
वैकल्पिक (एलजी/ एपिलेड/ सियोल) |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज |
लेंस का कोण देखें: |
180 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
प्रोडक्ट का नाम: |
YM-6565 फ्लैट लेंस यूवी एलईडी मॉड्यूल |
शक्ति: |
10W |
चमकदार आकार: |
6.5मिमी*6.5मिमी |
वोल्टेज: |
6.5-7.5 वी |
मौजूदा: |
1-1.5ए |
एलईडी चिप्स: |
वैकल्पिक (एलजी/ एपिलेड/ सियोल) |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज |
लेंस का कोण देखें: |
180 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
यूवी एलईडी चिप्स 10W उच्च शक्ति यूवी एलईडी मॉड्यूल लाइन प्रकाश स्रोत
1. उच्च विकिरण आउटपुट- गहरे इलाज और उच्च गति वाली उत्पादन लाइनों के लिए बेहतर यूवी तीव्रता प्रदान करता है।
2. स्पीड-सिंक्रनाइज़्ड ऑटो डिमिंग- प्रकाश की तीव्रता स्वचालित रूप से प्रिंटर की गति से मेल खाने के लिए समायोजित हो जाती है, जिससे ओवर-एक्सपोज़र के बिना पूर्ण इलाज सुनिश्चित होता है।
3. डिजिटल डिस्प्ले के साथ एडजस्टेबल तीव्रता- 0% से 100% तक वास्तविक समय डिजिटल रीडआउट के साथ उपयोगकर्ता के अनुकूल नियंत्रण।
4. जोनल ऑन/ऑफ कंट्रोल- प्रिंट आकार के अनुसार आंशिक या पूर्ण एलईडी खंड सक्रिय करें। ऊर्जा की बचत होती है और संकीर्ण प्रिंटों पर गर्मी का जमाव कम हो जाता है।
5. वास्तविक समय तापमान की निगरानी- तापमान प्रदर्शन और अधिक तापमान संरक्षण के साथ सक्रिय थर्मल प्रबंधन।
6. स्वतंत्र लैंप नियंत्रण- मल्टी-लैंप सिस्टम के लिए, अधिकतम लचीलेपन के लिए प्रत्येक यूवी लैंप को अलग से (चालू/बंद/डिमिंग) नियंत्रित किया जा सकता है।
7. शॉर्ट सर्किट अलार्म- आपके उपकरण और ऑपरेटरों की सुरक्षा के लिए त्वरित चेतावनी और सर्किट सुरक्षा।
| प्रोडक्ट का नाम | यूवी एलईडी चिप्स 10W |
| शक्ति | 10W |
| रंग | यूवी |
| दीपक मोतियों की संख्या | 1 टुकड़ा |
| डायोड प्रकार | 6565/6868 एसएमडी |
| डायोड की लेंस सामग्री | क्वार्ट्ज |
| लेंस का दृश्य कोण | 180 डिग्री |
| चमकदार आकार | 6.5मिमी*6.5मिमी |
| वेवलेंथ | 365एनएम,385एनएम,395एनएम,405एनएम |
| वोल्टेज | 6.5-7.5V |
| मौजूदा | 1-1.5ए |
| चिप सामग्री | एलजी, सियोल, एपिलेड्स |
| एनकैप्सुलेशन प्रक्रिया | उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज |
| मॉड्यूल सामग्री | तांबे का सब्सट्रेट |
| जीवनकाल (घंटे) | 20000 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | विभिन्न यूवी प्रिंटिंग उद्योगों, पेंटिंग, में आवेदन करें |
| उत्पत्ति का स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
![]()
हमारायूवी एलईडी इलाज प्रणालीकांच उद्योग, सजावट उद्योग, निर्माण सामग्री उद्योग में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
फर्नीचर उद्योग, आदि
यह कोनिका, ज़ार, रिको जैसे इंकजेट स्प्रेयर के विभिन्न ब्रांड और प्रिंटर के प्रकार के लिए उपयुक्त है।
जिसमें फ्लैटबेड प्रिंटर, रोल टू रोल प्रिंटर, वाइड फॉर्मेट प्रिंटर, इंकजेट, डिजिटल प्रिंटर, रोटरी प्रेस आदि शामिल हैं।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: क्या आप एक फैक्ट्री हैं?
उत्तर: हाँ, लोंगहुआ, शेन्ज़ेन में हमारा अपना कारखाना है। और हमारा व्यापार विभाग और गोदाम
गुआनलान जिला, शेन्ज़ेन में स्थित है, यदि आपके पास चीन आने का समय है, तो आपके आगमन का स्वागत है!
Q2: क्या आप कृपया मुझे नमूना भेज सकते हैं, ताकि मैं इसकी गुणवत्ता देख और जांच सकूं?
उत्तर: हाँ. हम आपको नमूने भेज सकते हैं.
Q3: क्या आप OEM और ODM ऑर्डर स्वीकार कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ. हम आपके OEM और ODM ऑर्डर पूरा करने में सक्षम हैं। हमारे पास बड़ी मात्रा में एलईडी उत्पाद हैं
सामान्य मॉडलों के लिए स्टॉक में। विशेष मॉडलों के लिए, उन्हें अनुकूलित करने में कुछ समय लगेगा।
Q4. आप सामान कैसे भेजते हैं और उसके पहुंचने में कितना समय लगता है?
उत्तर: हम आम तौर पर डीएचएल, यूपीएस, फेडेक्स द्वारा जहाज भेजते हैं। इसे आने में आमतौर पर 3-7 दिन लगते हैं। एयरलाइन और समुद्री शिपिंग भी वैकल्पिक है।
Q5. एलईडी लाइट के लिए ऑर्डर कैसे आगे बढ़ाएं?
उत्तर: सबसे पहले हमें अपनी आवश्यकताओं या आवेदन के बारे में बताएं।
दूसरे, हम आपकी आवश्यकताओं या हमारे सुझावों के अनुसार उद्धरण देते हैं।
यदि आपकी अन्य आवश्यकताएं हैं, तो सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए कृपया हमसे संपर्क करें।
Umi@ymleduv.com , आपके ध्यान देने के लिए धन्यवाद।