उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: यूवी लाइट मॉड्यूल 4331
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल - भाव करना
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 100000
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी लाइट मॉड्यूल 4331 |
शक्ति: |
90W |
मॉड्यूल का आकार: |
43 मिमी * 31 मिमी * 1.5 मिमी |
चमकदार आकार: |
39 मिमी * 12 मिमी |
वोल्टेज: |
34-38V |
मौजूदा: |
1.5-2.1a |
एलईडी चिप्स: |
वैकल्पिक (एलजी/ एपिलेड/ सियोल) |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी लाइट मॉड्यूल 4331 |
शक्ति: |
90W |
मॉड्यूल का आकार: |
43 मिमी * 31 मिमी * 1.5 मिमी |
चमकदार आकार: |
39 मिमी * 12 मिमी |
वोल्टेज: |
34-38V |
मौजूदा: |
1.5-2.1a |
एलईडी चिप्स: |
वैकल्पिक (एलजी/ एपिलेड/ सियोल) |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
यूवी लाइट मॉड्यूल 90W यूवी एलईडी मॉड्यूल प्रिंटर हाई पावर यूवी एलईडी क्वार्ट्ज लेंस लैंप बीड्स
| उत्पाद का नाम | यूवी लाइट मॉड्यूल 4331 |
| पावर | 90W |
| रंग | यूवी |
| लैंप बीड्स की संख्या | 30 पीसी |
| डायोड प्रकार | 3535 एसएमडी |
| डायोड की लेंस सामग्री | क्वार्ट्ज |
| लेंस का व्यू एंगल | 60 डिग्री |
| मॉड्यूल का आकार | 43mm*31mm*1.5mm |
| चमकदार आकार | 39mm*12mm |
| तरंग दैर्ध्य | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| वोल्टेज | 34-38V |
| करंट | 1.5-2.1A |
| चिप सामग्री | एलजी, सियोल, एपिलेड्स |
| एनकैप्सुलेशन प्रक्रिया | उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज |
| मॉड्यूल सामग्री | तांबे का सब्सट्रेट |
| जीवनकाल (घंटे) | 20000 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | विभिन्न यूवी प्रिंटिंग उद्योगों, पेंटिंग में लागू करें, |
| उत्पत्ति का स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
![]()
![]()
![]()
हमें क्यों चुनें
1) अच्छी कीमत
हम निर्माता की सीधी बिक्री मूल्य प्रदान करते हैं।
2) गुणवत्ता आश्वासन
हमारी अपनी आर एंड डी टीम है, हर उत्पाद का शिपमेंट से पहले एक पेशेवर परीक्षण होता है।
3) अनुकूलित सेवा
हम आपकी आवश्यकता के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित कर सकते हैं।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1. क्या आप एक कारखाना हैं?
A: हाँ! हम शेन्ज़ेन में एक कारखाना हैं। हम सात वर्षों से यूवी एलईडी उत्पाद बना रहे हैं।
Q2. आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
A: यूवी एलईडी लैंप बीड्स; यूवी एलईडी मॉड्यूल; यूवी एलईडी सिंगल लैंप और यूवी उपकरण।
Q3. क्या आपके पास एलईडी लाइट ऑर्डर पर कोई एमओक्यू प्रतिबंध है?
नहीं! एक भी स्वीकार्य है।
Q4. क्या हम उत्पादों को अनुकूलित कर सकते हैं?
A: हाँ! हम आपकी आवश्यकताओं या तकनीकी ड्राइंग के अनुसार उत्पादन कर सकते हैं।
Q5. एलईडी की गुणवत्ता कैसी है?
A: कृपया गुणवत्ता के बारे में चिंता न करें। हमारी कंपनी चीन में एलईडी की मुख्य निर्माता है।
Q6. डिलीवरी का समय क्या होगा और भुगतान का तरीका क्या होगा?
A: हमारा डिलीवरी का समय 3-10 दिन होगा।
भुगतान टी/टी लेनदेन/ ट्रेडिंग प्लेटफॉर्म भुगतान हो सकता है।
Q7. क्या मैं इस पर अपना लोगो लगा सकता हूँ?
A: बेशक। लोगो आपकी आवश्यकताओं के अनुसार बनाया जा सकता है एक बार जब आप हमारे एमओक्यू तक पहुँच जाते हैं।
Q8. क्या यूवी तीव्रता समायोज्य है?
A: हाँ, तीव्रता 0-100% समायोज्य है। हमने विभिन्न डिज़ाइन किए हैं।
ध्यान देने योग्य बातें
गर्म अनुस्मारक, हमारे उत्पादों को सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन करने के लिए, और ग्राहकों को उत्पाद का उपयोग करते समय विफलता को कम करने के लिए, कृपया ध्यान दें:
1) पूरे उपयोग प्रक्रिया के दौरान, यूवीएलईडी के सीधे संपर्क में आने वाले सभी लोगों को
स्थैतिक बिजली को रोकने और समाप्त करने के उपाय करने चाहिए, और यूवी एलईडी को सीधे अपने हाथों से नहीं छूना चाहिए।
2) वेल्डिंग करते समय वेल्डिंग समय और तापमान पर ध्यान दें, और सकारात्मक और नकारात्मक ध्रुवीयता के बीच अंतर करें।
3) करंट और वोल्टेज जैसे विद्युत पैरामीटर रेटेड मूल्य से अधिक नहीं होने चाहिए।
उच्च शक्ति यूवी एलईडी वेल्डिंग पर ध्यान दिया जाना चाहिए:
1) वेल्डिंग का समय 3S से अधिक नहीं होना चाहिए;
2) वेल्डिंग का तापमान 260 डिग्री सेल्सियस से कम होना चाहिए।
3) रिफ्लो सोल्डरिंग केवल एक बार की अनुमति है।
4) वेल्डिंग करते समय, सकारात्मक और नकारात्मक ध्रुवीयता के बीच अंतर करें, और लेंस को नुकसान से बचाने के लिए लेंस से बचें।
यदि आपकी अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए हमसे संपर्क करें।
आपके ध्यान के लिए धन्यवाद।