उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: यूवी लाइट मॉड्यूल 17570
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल - भाव करना
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 100000
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी लाइट मॉड्यूल 17570 |
शक्ति: |
108w |
मॉड्यूल का आकार: |
175मिमी*70मिमी*1.5मिमी |
चमकदार आकार: |
160मिमी*46मिमी |
वोल्टेज: |
30-34 वी |
मौजूदा: |
2-2.8a |
एलईडी चिप्स: |
एपिलेड्स, सियोल, एलजी |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल लैंप |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी लाइट मॉड्यूल 17570 |
शक्ति: |
108w |
मॉड्यूल का आकार: |
175मिमी*70मिमी*1.5मिमी |
चमकदार आकार: |
160मिमी*46मिमी |
वोल्टेज: |
30-34 वी |
मौजूदा: |
2-2.8a |
एलईडी चिप्स: |
एपिलेड्स, सियोल, एलजी |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल लैंप |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
यूवी लाइट मॉड्यूल 108W उच्च शक्ति यूवी एलईडी मॉड्यूल 3 डी प्रिंटिंग मॉड्यूल क्वार्ट्ज लेंस
| उत्पाद का नाम | यूवी लाइट मॉड्यूल 17570 |
| शक्ति | 108W |
| रंग | यूवी |
| दीपक के मोतियों की संख्या | 36 पीसी |
| डायोड प्रकार | 3535 एसएमडी |
| डायोड का लेंस सामग्री | क्वार्ट्ज |
| लेंस का देखने का कोण | 60 डिग्री |
| मॉड्यूल का आकार | 175 मिमी*70 मिमी*1.5 मिमी |
| प्रकाशमान आकार | 160 मिमी*46 मिमी |
| तरंगदैर्ध्य | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| वोल्टेज | 30-34V |
| वर्तमान | 2-2.8A |
| चिप सामग्री | सियोलएलजी,एपिल्ड्स |
| कैप्सुलेशन प्रक्रिया | उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल दीपक |
| मॉड्यूल सामग्री | 1.5 मिमी तांबा सब्सट्रेट |
| जीवन काल (घंटे) | 20000 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | विभिन्न यूवी प्रिंटिंग उद्योगों, पेंटिंग, यूवी स्याही, यूवी गोंद और टच स्क्रीन में लागू करें। |
| मूल स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
![]()
![]()
![]()
हमें क्यों चुनें?
1) उचित मूल्य निर्धारण
हमारी कीमत फैक्ट्री थोक मूल्य है।
2) गुणवत्ता नियंत्रण
हमारी विनिर्माण टीम शिपमेंट से पहले प्रत्येक उत्पाद की गुणवत्ता की जांच करने के लिए कुशल पेशेवरों से बनी है।
3) अनुकूलित सेवा
हम आपकी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित कर सकते हैं।
4) बिक्री के बाद सेवा
हम उच्च गुणवत्ता और समय पर पूर्व बिक्री परामर्श और बिक्री के बाद सेवा प्रदान करते हैं,
यूवी एलईडी के बारे में किसी भी प्रश्न का उत्तर पेशेवर इंजीनियरों द्वारा 12 घंटे के भीतर दिया जाएगा।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1. क्या आपकी कंपनी निर्माता या वितरक है?
उत्तर. हम शेन्ज़ेन में स्थित एक विनिर्माण कंपनी हैं। पिछले 7 वर्षों से हम यूवी एलईडी उत्पादों का उत्पादन और विकास कर रहे हैं।
प्रश्न 2. क्या हम उत्पाद को अनुकूलित कर सकते हैं?
A. हाँ! हम आपकी आवश्यकताओं या तकनीकी चित्रों के अनुसार उत्पादन कर सकते हैं।
Q3. आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
A. यूवी एलईडी लैंप बीड; यूवी एलईडी मॉड्यूल; यूवी एलईडी एकल प्रकाश।
Q4. क्या आपके पास एलईडी लाइट ऑर्डर के लिए कोई MOQ सीमा है?
नहीं! एक भी स्वीकार्य है।
प्रश्न 5. भुगतान कैसे करें?
A. T/T,ट्रेडिंग प्लेटफार्म. आप अन्य भुगतान विधियों का भी चयन कर सकते हैं.
प्रश्न 6. शिपिंग के लिए कितने समय की आवश्यकता होती है?
A. आम तौर पर 3-7 दिन, मात्रा पर निर्भर करता है.
Q7.मुझे कैसे पता चलेगा कि कौन सी तरंग दैर्ध्य मेरे लिए उपयुक्त है?
ए.सामान्यतः यूवी एलईडी लैंप की तरंग दैर्ध्य 365-405 एनएम के बीच होती है, इंकजेट प्रिंटर 395 एनएम का उपयोग करते हैं,
प्रिंटिंग मशीन 385/395nm का उपयोग करती है, यूवी गोंद को मजबूत करने के लिए 365nm की आवश्यकता होती है।
Q8.यूवी एल ई डी बनाने के लिए आप किस तरह के ब्रांड का उपयोग करते हैं?
ए.हम निम्नलिखित ब्रांडों का उपयोग करते हैं Epileds,LG,Seoul
Q9.दीपक और लेंस बनाने के लिए आप किस तरह की सामग्री का प्रयोग करते हैं?
ए.हम दीपक के लिए एल्यूमीनियम और लेंस के लिए क्वार्ट्ज का प्रयोग करते हैं।
यदि आपके पास अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया हमसे संपर्क करें ताकि हम आपको सर्वोत्तम समाधान प्रदान कर सकें।