उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: वाईएम-180W-6031
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल-भाव करना
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: कार्टून
प्रसव के समय: 7-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 100000
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी प्रकाश मॉड्यूल |
शक्ति: |
180W |
मॉड्यूल का आकार: |
60मिमी*31मिमी*2.0मिमी |
चमकदार आकार: |
60मिमी*15मिमी |
वोल्टेज: |
39-45 वी |
मौजूदा: |
3-4.5ए |
आवेदन: |
यूवी प्रिंटर, यूवी स्याही, यूवी इलाज |
जीवनकाल: |
20000h |
सामग्री: |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी प्रकाश मॉड्यूल |
शक्ति: |
180W |
मॉड्यूल का आकार: |
60मिमी*31मिमी*2.0मिमी |
चमकदार आकार: |
60मिमी*15मिमी |
वोल्टेज: |
39-45 वी |
मौजूदा: |
3-4.5ए |
आवेदन: |
यूवी प्रिंटर, यूवी स्याही, यूवी इलाज |
जीवनकाल: |
20000h |
सामग्री: |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
विवरण यूवी लाइट मॉड्यूल:
लंबी जीवनकाल; यूवी एलईडी यूवी क्यूरिंग सिस्टम का जीवन 20000-30000 घंटे तक पहुँचता है।
यूवी प्रकाश आउटपुट उच्च और स्थिर और समान है।
| उत्पाद का नाम | वाईएम-180डब्ल्यू-6031 यूवी एलईडी मॉड्यूल |
| शक्ति | 180W |
| रंग | यूवी |
| लैंप मोतियों की संख्या | 18 पीसी |
| डायोड प्रकार | 6565 एसएमडी |
| डायोड की लेंस सामग्री | क्वार्ट्ज |
| लेंस का दृश्य कोण | 60 डिग्री |
| मॉड्यूल का आकार | 60 मिमी * 31 मिमी * 2.0 मिमी |
| चमकदार आकार | 60 मिमी * 15 मिमी |
| तरंग दैर्ध्य | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| वोल्टेज | 39-45V |
| वर्तमान | 3-4.5A |
| चिप सामग्री | एलजी, सियोल, एपिलेड्स |
| एनकैप्सुलेशन प्रक्रिया | उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल |
| मॉड्यूल सामग्री | 2.0 मिमी कॉपर सब्सट्रेट |
| जीवनकाल (घंटे) | 20000 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | विभिन्न यूवी मुद्रण उद्योगों, पेंटिंग में लागू करें, |
| उत्पत्ति का स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1. क्या आप एक कारखाना हैं?
ए: हाँ! हम शेन्ज़ेन में एक कारखाना हैं। हम सात वर्षों से यूवी एलईडी उत्पादों का उत्पादन कर रहे हैं।
प्रश्न 2. आपका मुख्य उत्पाद क्या है?
ए: यूवी एलईडी लैंप मोतियों; यूवी एलईडी मॉड्यूल; यूवी एलईडी सिंगल लैंप और यूवी उपकरण।
2. डिलीवरी का समय और भुगतान विधि क्या है?
नियमित उत्पादों के लिए 3-7 दिन लगते हैं, अनुकूलित उत्पादों के लिए 15-20 दिन लगते हैं
भुगतान विधि टी/टी लेनदेन हो सकती है।
प्रश्न 3. लॉजिस्टिक्स के बारे में?
ए: आमतौर पर, हम उत्पादों को एक्सप्रेस द्वारा भेजते हैं, लेकिन हम आपकी आवश्यकताओं के अनुसार डिलीवरी की व्यवस्था कर सकते हैं।
एअनुप्रयोग ओएफ यूवी एलईडी मॉड्यूल
1. विज्ञापन मुद्रण
2. 3डी मुद्रण
3. बार कोड मुद्रण
4. पीसीबी बोर्ड संरक्षण
5. लेंस यूवी गोंद बंधन
6. टच स्क्रीन संरक्षण
7. फर्नीचर वार्निश सुखाने
8. चिकित्सा उपकरण
9. सटीक प्रकाशिकी
![]()
![]()
यदि आपकी अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए हमसे संपर्क करें।