उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: YM-150W-6035
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 इकाई
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: कार्टून
प्रसव के समय: 7-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 100000
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी प्रकाश मॉड्यूल |
शक्ति: |
150W |
मॉड्यूल का आकार: |
60मिमी**35मिमी*2.0मिमी |
चमकदार आकार: |
55मिमी*20मिमी |
वोल्टेज: |
44-49 वी |
मौजूदा: |
2-2.8a |
आवेदन: |
कीटाणुशोधन, बंध्याकरण |
जीवनकाल: |
20000 घंटे |
सामग्री: |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
प्रोडक्ट का नाम: |
यूवी प्रकाश मॉड्यूल |
शक्ति: |
150W |
मॉड्यूल का आकार: |
60मिमी**35मिमी*2.0मिमी |
चमकदार आकार: |
55मिमी*20मिमी |
वोल्टेज: |
44-49 वी |
मौजूदा: |
2-2.8a |
आवेदन: |
कीटाणुशोधन, बंध्याकरण |
जीवनकाल: |
20000 घंटे |
सामग्री: |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
विवरण यूवी लाइट मॉड्यूल:
लंबी जीवनकाल; यूवी एलईडी यूवी क्योरिंग सिस्टम का जीवन 1-20000 घंटे तक पहुँचता है।
यूवी प्रकाश आउटपुट उच्च और स्थिर और समान है।
यूवी क्योरिंग लाइट विज्ञापित क्योरिंग क्षेत्र और शिखर तीव्रता के अलावा, यूवी किरणों की एकरूपता पर विचार किया जाना चाहिए। खराब एकरूपता सहन की जा सकने वाली त्रुटि की मार्जिन को कम करती है और प्रक्रिया नियंत्रण बनाए रखने के लिए आवश्यक प्रयास को बढ़ाती है।
| उत्पाद का नाम | वाईएम-150डब्ल्यू-6050 यूवी एलईडी मॉड्यूल |
| शक्ति | 150W |
| रंग | यूवी |
| लैंप मोतियों की संख्या | 52 पीसी |
| डायोड प्रकार | 3535 एसएमडी |
| डायोड की लेंस सामग्री | सिलिका जेल या क्वार्ट्ज |
| लेंस का दृश्य कोण | 60 डिग्री |
| मॉड्यूल का आकार | 60 मिमी ** 35 मिमी * 2.0 मिमी |
| चमकदार आकार | 55 मिमी * 20 मिमी |
| तरंग दैर्ध्य | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| वोल्टेज | 44-49V |
| वर्तमान | 2-2.8A |
| चिप सामग्री | एलजी, सियोल, एपिलेड्स |
| एनकैप्सुलेशन प्रक्रिया | उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल |
| मॉड्यूल सामग्री | 2.0 मिमी कॉपर सब्सट्रेट |
| जीवनकाल (घंटे) | 20000 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| अनुप्रयोग | विभिन्न यूवी मुद्रण उद्योगों, पेंटिंग में लागू करें, |
| उत्पत्ति का स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1. उत्पाद का बाहरी पैकेज क्या है?
ए: हम यह सुनिश्चित करने के लिए बहुत मजबूत निर्यात-विशिष्ट कार्टन पैकेजिंग और लकड़ी के बक्से पैकेजिंग का उपयोग करते हैं कि माल ग्राहकों तक सुरक्षित रूप से पहुंचाया जा सके।
Q2. आपका मुख्य उत्पाद क्या है?
ए: यूवी एलईडी लैंप मोतियों; यूवी एलईडी मॉड्यूल; यूवी एलईडी सिंगल लैंप और यूवी उपकरण।
Q3.
डिलीवरी का समय और भुगतान विधि क्या है?ए: नियमित उत्पादों के लिए 3-7 दिन लगते हैं, अनुकूलित उत्पादों के लिए 15-20 दिन लगते हैं
Q4. लॉजिस्टिक्स के बारे में?
ए: आमतौर पर, हम एक्सप्रेस द्वारा उत्पादों को शिप करते हैं, लेकिन हम आपकी आवश्यकताओं के अनुसार डिलीवरी की व्यवस्था कर सकते हैं।
Q5: लीड टाइम कितना जल्दी है?
ए: नमूना आदेश के लिए, 3-5 दिन। थोक आदेश के लिए, 9-15 दिन।
ए
पीपीएल
ओएफ यूवी एलईडी मॉड्यूल1. विज्ञापन मुद्रण2. 3डी प्रिंटिंग
3. बार कोड प्रिंटिंग
4. पीसीबी बोर्ड सुरक्षा
5. लेंस यूवी गोंद बंधन
6. टच स्क्रीन सुरक्षा
7. फर्नीचर वार्निश सुखाने
8. चिकित्सा उपकरण
9. सटीक प्रकाशिकी
यदि आपकी अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए हमसे संपर्क करें।
Umi@ymleduv.com
![]()
, आपके ध्यान के लिए धन्यवाद।