उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: YM-K33-21020 यूवी एलईडी मॉड्यूल
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल-भाव करना
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 100000
प्रोडक्ट का नाम: |
YM-K33-21020 यूवी एलईडी मॉड्यूल |
शक्ति: |
100W |
मॉड्यूल का आकार: |
210*20*2मिमी |
चमकदार आकार: |
198*20मिमी |
वोल्टेज: |
37.4-41.8V |
मौजूदा: |
1.5-2.1a |
एलईडी चिप्स: |
एपिलेड्स / एलजी / सियोल |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
प्रोडक्ट का नाम: |
YM-K33-21020 यूवी एलईडी मॉड्यूल |
शक्ति: |
100W |
मॉड्यूल का आकार: |
210*20*2मिमी |
चमकदार आकार: |
198*20मिमी |
वोल्टेज: |
37.4-41.8V |
मौजूदा: |
1.5-2.1a |
एलईडी चिप्स: |
एपिलेड्स / एलजी / सियोल |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
विशेषताएं और लाभ:
100W यूवी एलईडी मॉड्यूल उत्पाद विवरण
| उत्पाद का नाम | वाईएम-के33-21020यूवी एलईडी मॉड्यूल |
| शक्ति | 100W |
| रंग | यूवी |
| लैंप मोतियों की संख्या | 33 पीसी |
| डायोड प्रकार | 3535 एसएमडी |
| डायोड की लेंस सामग्री | क्वार्ट्ज |
| लेंस का दृश्य कोण | 60 डिग्री |
| मॉड्यूल का आकार | 210मिमी*20मिमी*2मिमी |
| चमकदार आकार | 198मिमी*20मिमी |
| तरंग दैर्ध्य | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| वोल्टेज | 37.4-41.8V |
| वर्तमान | 1.5-2.1A |
| चिप सामग्री | सियोल,एलजी,एपिलैड्स |
| एनकैप्सुलेशन प्रक्रिया | उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल लैंप |
| मॉड्यूल सामग्री | 2.0मिमी कॉपर सब्सट्रेट |
| जीवनकाल (घंटे) | 15000 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| अनुप्रयोग | विभिन्न यूवी प्रिंटिंग उद्योगों, पेंटिंग, यूवी स्याही, यूवी गोंद और टच स्क्रीन में लागू करें। |
| उत्पत्ति का स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
![]()
हमारी यूवी एलईडी इलाज प्रणाली कांच उद्योग, सजावट उद्योग, निर्माण सामग्री उद्योग में व्यापक रूप से उपयोग की जाती है,
फर्नीचर उद्योग, आदि।
यह कोमिका, ज़ार, रिकोह जैसे इंकजेट स्प्रेयर के विभिन्न ब्रांडों और विभिन्न प्रिंटरों के लिए उपयुक्त है
जिसमें फ्लैटबेड प्रिंटर, रोल टू रोल प्रिंटर, वाइड फॉर्मेट प्रिंटर, इंकजेट, डिजिटल प्रिंटर, रोटरी प्रेस आदि शामिल हैं।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1: क्या आपकी अपनी फैक्ट्री है?
ए 1: हाँ! हमारी अपनी फैक्ट्री शेन्ज़ेन में है। हम 2015 से यूवी एलईडी उत्पाद का उत्पादन कर रहे हैं।
प्रश्न 2: क्या सभी वर्तमान यूवी रसायन यूवी एलईडी के साथ अच्छी तरह से काम करते हैं?
ए 2: नहीं, संकीर्ण तरंग दैर्ध्य का लाभ उठाने के लिए रसायन विशेष रूप से होना चाहिए,
सर्वोत्तम तरंग दैर्ध्य के लिए कृपया अपने आपूर्तिकर्ता से पूछें, और फिर हम आपके लिए सबसे उपयुक्त और उच्च-दक्षता तरंग दैर्ध्य को अनुकूलित कर सकते हैं।
प्रश्न 3: आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
ए 3: यूवी एलईडी लैंप बीड; यूवी एलईडी मॉड्यूल; यूवी एलईडी सिंगल लाइट। आदि।
क्यू4: ऑर्डर कैसे दें?
ए 4: आप शिपिंग लागत और छूट की जानकारी ऑनलाइन देख सकते हैं, और सीधे ऑर्डर दे सकते हैं विदेशी व्यापार मंच।
या आप ऑर्डर विवरण के लिए हमसे संपर्क कर सकते हैं, हम आपको मिनटों में जवाब देंगे।
प्रश्न 5: ऑर्डर के लिए आपकी सामान्य भुगतान शर्तें क्या हैं?
ए 5: टी/टी, डी/पी डी/ए, क्रेडिट कार्ड, पेपैल। हम कई भुगतान विधियों को स्वीकार करते हैं।
प्रश्न 6: मेरे ऑर्डर को शिप होने में कितना समय लगता है?
ए 6: इसमें आमतौर पर 3-7 दिन लगते हैं, जो मात्रा पर निर्भर करता है।
यदि आपकी अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए हमसे संपर्क करें।
Umi@ymleduv.com , आपके ध्यान के लिए धन्यवाद।