उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YM
प्रमाणन: High-tech Enterprise Certificate
मॉडल संख्या: YM-K5-5020 यूवी एलईडी मॉड्यूल
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल-भाव करना
मूल्य: Negotiate
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 100000
प्रोडक्ट का नाम: |
YM-K5-5020 यूवी एलईडी मॉड्यूल |
शक्ति: |
50W |
मॉड्यूल का आकार: |
50मिमी*20मिमी*2मिमी |
चमकदार आकार: |
50मिमी*7मिमी |
वोल्टेज: |
32.5-37.5V |
मौजूदा: |
1-1.4ए |
एलईडी चिप्स: |
एपिलेड्स / एलजी / सियोल |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
प्रोडक्ट का नाम: |
YM-K5-5020 यूवी एलईडी मॉड्यूल |
शक्ति: |
50W |
मॉड्यूल का आकार: |
50मिमी*20मिमी*2मिमी |
चमकदार आकार: |
50मिमी*7मिमी |
वोल्टेज: |
32.5-37.5V |
मौजूदा: |
1-1.4ए |
एलईडी चिप्स: |
एपिलेड्स / एलजी / सियोल |
घुसपैठ प्रक्रिया: |
उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल |
लेंस का कोण देखें: |
60 डिग्री |
गारंटी: |
1 वर्ष |
उत्पाद के फायदे
36W यूवी एलईडी मॉड्यूल उत्पाद विवरण
| उत्पाद का नाम |
वाईएम-के5-5020 यूवी एलईडी मॉड्यूल |
| शक्ति | 50W |
| रंग | यूवी |
| लैंप मोतियों की संख्या | 5 पीसी |
| डायोड प्रकार | 6565 एसएमडी |
| डायोड की लेंस सामग्री | क्वार्ट्ज |
| लेंस का दृश्य कोण | 60, 120 डिग्री |
| मॉड्यूल का आकार | 50 मिमी * 20 मिमी * 2 मिमी |
| चमकदार आकार | 50 मिमी * 7 मिमी |
| तरंग दैर्ध्य | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| वोल्टेज | 32.5-37.5V |
| वर्तमान | 1-1.4A |
| चिप सामग्री | सियोल,एलजी,एपिलैड्स |
| एनकैप्सुलेशन प्रक्रिया | उच्च तापमान क्वार्ट्ज लेंस पैकेज मॉड्यूल लैंप |
| मॉड्यूल सामग्री | 2.0 मिमी कॉपर सब्सट्रेट |
| जीवनकाल (घंटे) | 15000 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | विभिन्न यूवी प्रिंटिंग उद्योगों, पेंटिंग, यूवी स्याही, यूवी गोंद और टच स्क्रीन में लागू करें। |
| उत्पत्ति का स्थान | शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन |
![]()
हमारीयूवी एलईडी इलाज प्रणालीकांच उद्योग, सजावट उद्योग, निर्माण सामग्री उद्योग में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है,
फर्नीचर उद्योग, आदि।
यह कोमिका, ज़ार, रिकोह जैसे इंकजेट स्प्रेयर के विभिन्न ब्रांडों और विभिन्न प्रकार के प्रिंटरों के लिए उपयुक्त है
फ्लैटबेड प्रिंटर, रोल टू रोल प्रिंटर, वाइड फॉर्मेट प्रिंटर, इंकजेट, डिजिटल प्रिंटर, रोटरी प्रेस आदि सहित।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1.आपकी एलईडी चिप क्या है?
ए: हम एलईडी चिप ब्रांड के बारे में कोरिया एलजी, सियोल, ताइवान एपिलैड्स का उपयोग करते हैंQ2. यूवी एलईडी का जीवनकाल क्या है?ए: एलईडी चिप का जीवनकाल सिद्धांत रूप में 20,000 घंटे है। यदि आप उपयोग के दौरान इसकी देखभाल करते हैं, तो यह आमतौर पर 3-5 साल तक इस्तेमाल किया जा सकता है।
Q3. प्रसंस्करण चक्र?
ए: हमारे कुछ उत्पाद स्टॉक में हैं। यूवी लैंप बनाने में आमतौर पर लगभग 5-10 दिन लगते हैं। यदि आपको तत्काल आवश्यकता है,
हम जितनी जल्दी हो सके यूवी लैंप बनाएंगे। यूवी इलाज प्रणाली को तैयार करने में लगभग 7-15 दिन लगते हैं।
यूवी सहायक उपकरण तैयार करने में लगभग 1-7 दिन लगते हैं।
Q4. क्या हम उत्पाद को अनुकूलित कर सकते हैं?
ए: हाँ! हम आपकी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों का उत्पादन कर सकते हैं
Q5. ऑर्डर के लिए आपकी सामान्य भुगतान शर्तें क्या हैं?
ए:
विदेशी व्यापार मंच
. टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, बैंक ट्रांसफर वीज़ा/मास्टरकार्ड आदि। अधिक भुगतान शर्तें प्रदान की जा सकती हैं।यदि आपकी कोई अन्य आवश्यकताएं हैं, तो कृपया सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए हमसे संपर्क करें।Umi@ymleduv.com